06:30 AM        HEALTHY BODY

07:30 AM        MORNING SHOW 

09:30 AM        SEMILLAS DE CONVIVENCIA

10:30 AM        UNU STIE JUOM 

12:30 AM        COCINA EN AUSTRALIA

01:00 PM        TELEISLAS NEWS

01:30 PM        ALIANZA REGIONAL

02:00 PM        PROFE EN TU CASA

03:00 PM        DAMUSIC + MAGAZINE

05:57 PM        HIMNOS A LA PARRILLA

06:00 PM        ENLACE CANAL INSTITUCIONAL

07:00 PM        ESPACIO POLÍTICO

07:02 PM        OUR IDENTITY

07:30 PM        NCR – NOTICIERO DE LA CÁMARA

08:00 PM        TELEISLAS NEWS

08:30 PM        CARIBBEAN REPORT

09:00 PM        CUARENTENA MUSICAL PACÍFICO Y CARIBE

10:00 PM        ISLAND SWING

10:30 PM        TELEISLAS NEWS (REPETICIÓN)

11:15 PM        CARIBBEAN REPORT

11:30 PM        SEMILLAS DE CONVIVENCIA (REPETICIÓN)

12:30 AM        MORNING SHOW (REPETICIÓN)

02:30 AM        BIG FASSY

03:00 AM        SAN ANDRÉS FROM THE SKY

04:00 AM        PROVIDENCE DOCUMENTAL ESPECIAL

05:00 AM        SEA VIEW 

05:30 AM        AEROBICS

05:57 AM        HIMNOS A LA PARRILLA   

06:30 AM        HEALTHY BODY

07:30 AM        MORNING SHOW 

09:30 AM        SEMILLAS DE CONVIVENCIA

10:30 AM        UNU STIE JUOM 

12:30 AM        COCINA EN AUSTRALIA

01:00 PM        TELEISLAS NEWS

01:30 PM        ALIANZA REGIONAL

02:00 PM        PROFE EN TU CASA

03:00 PM        DAMUSIC + MAGAZINE

05:57 PM        HIMNOS A LA PARRILLA

06:00 PM        ENLACE CANAL INSTITUCIONAL

07:00 PM        ESPACIO POLÍTICO

07:02 PM        HEARTLAND

07:45 PM        GOTAS BÍBLICAS

08:00 PM        TELEISLAS NEWS

08:45 PM        EDDIE AND LINA SHOW

09:00 PM        CULTURAL PERFORMANCE

10:00 PM        WOMAN WALKS

11:15 PM        EDDIE AND LINA SHOW

11:30 PM        SEMILLAS DE CONVIVENCIA (REPETICIÓN)

12:30 AM        MORNING SHOW (REPETICIÓN)

02:30 AM        LA COMIDA EN LA HISTORIA DEL PUEBLO NEGRO

03:00 AM        CARIBBEAN FEST AND CULTURE

04:00 AM        BREAD FRUIT

05:00 AM        CUIDADOS Y BELLEZA

05:00 AM        AEROBICS

05:57 AM        HIMNOS A LA PARRILLA   

06:30 AM        HEALTHY BODY 

07:30 AM        MORNING SHOW

09:30 AM        SEMILLAS DE CONVIVENCIA

10:30 AM        UNU STIE HUOM

12:30 PM        UNU STIE JUOM

01:00 PM        TELEISLAS NEWS

01:30 PM        EDDIE AND LINA

02:00 PM        PROFE EN TU CASA

03:00 PM        DAMUSIC + MAGAZINE  

05:57 PM        HIMNOS A LA PARRILLA

06:00 PM        ENLACE INSTITUCIONAL

07:00 PM        ESPACIO POLÍTICO 

07:02 PM        EL GOBERNADOR DE TU LADO

09:00 PM        TELEISLAS NEWS

09:45 PM        CARIBBEAN REPORT

10:00 PM        SEMILLAS DE CONVIVENCIA (REPETICIÓN)

11:00 PM        MORNING SHOW (REPETICIÓN)  

01:00 AM        TELEISLAS NEWS (REPETICIÓN)

01:45 AM        CARIBBEAN REPORT

02:00 AM        CARIBBEAN FEST AND CULTURE 2019

03:00 AM        SAN ANDRÉS FROM THE SKY

04:00 AM        CARIBBEAN FEST AND CULTURE

05:00 AM        CUIDADOS Y BELLEZA

05:30 AM        AEROBICS

05:57 AM        HIMNOS A LA PARRILLA

 

06:30 AM HEALTHY BODY

07:30 AM MORNING SHOW

09:30 AM SEMILLAS DE CONVIVENCIA

10:30 AM UNU STIE JUOM

12:30 PM COCINA EN AUSTRALIA

01:00 PM TELEISLAS NEWS 

01:30 PM ALIANZA REGIONAL

02:00 PM PROFE EN TU CASA

03:00 PM DA MUSIC

05:57 PM HIMNOS A LA PARRILLA

06:00 PM ENLACE CANAL INSTITUCIONAL

07:00 PM ESPACIO POLÍTICO

07:02 PM OUR IDENTITY

07:30 PM DETECTIVE MOON

08:00 PM TELEISLAS NEWS 

08:45 PM EDDIE AND LINA SHOW

09:00 PM CULTURAL PERFORMANCE

10:00 PM WOMAN WALKS

10:30 PM TELEISLAS NEWS (REPETICIÓN)

11:15 PM EDDIE AND LINA SHOW

11:30 PM SEMILLAS DE CONVIVENCIA (REPETICIÓN)

12:30 AM MORNING SHOW (REPETICIÓN)

02:30 AM LA COMIDA EN LA HISTORIA DEL PUEBLO NEGRO

03:00 AM SAN ANDRÉS FROM THE SKY

04:00 AM BREAD FRUIT

05:00 AM ISLAND SWING

05:30 AM AEROBICS

05:57 AM HIMNOS A LA PARRILLA

06:30 AM HEALTHY BODY

07:30 AM MORNING SHOW

09:30 AM SEMILLAS DE CONVIVENCIA

10:30 AM UNU STIE JUOM

12:30 AM COCINA EN AUSTRALIA

01:00 PM TELEISLAS NEWS 

01:30 PM ALIANZA REGIONAL

02:00 PM PROFE EN TU CASA

03:00 PM DA MUSIC + MAGAZINE

05:57 PM HIMNOS A LA PARRILLA

06:00 PM ENLACE CANAL INSTITUCIONAL

07:00 PM ESPACIO POLÍTICO

07:02 PM HEARTLAND

07:30 PM DETECTIVE MOON

08:00 PM TELEISLAS NEWS 

08:45 PM CARIBBEAN REPORT

09:00 PM CULTURAL PERFORMANCE

10:00 PM WOMAN WALKS

10:30 PM TELEISLAS NEWS (REPETICIÓN)

11:15 PM CARIBBEAN REPORT

11:30 PM SEMILLAS DE CONVIVENCIA (REPETICIÓN)

12:30 PM MORNING SHOW (REPETICIÓN)

02:30 AM PROVIDENCE LIVE

03:00 AM SAN ANDRÉS FROM THE SKY

04:00 AM PROVIDENCE DOCUMENTAL ESPECIAL

05:00 AM ISLAND SWING

05:30 AM AEROBICS

05:57 AM HIMNOS A LA PARRILLA

06:00 AM HEALTHY BODY

07:00 AM CHAMBI Y MAX REFUGIO ANIMAL

07:30 AM PIKNINI SHOWTIME

08:30 AM EUREKA

08:55 AM MI MENTE CURIOSA

09:00 AM ALL ABOUT CREOLE

09:30 AM REBOTE

10:00 AM BINDI, LA NIÑA DE LA SELVA

10:26 AM NIÑOS DE MI TIERRA

10:37 AM PROMO ALTA

10:39 AM LOS PEREZ

10:45 AM MATEO Y EL TESORO SONORO

11:00 AM DIVERTI2 EXTRREMO

12:00 PM ES MI TURNO

12:26 PM FELIZIA DEL MAR

12:30 PM QUE GRAN IDEA

01:00 PM GRANNY KITCHEN

01:30 PM ISLAND TASTE

02:00 PM TOURISM AND BEACH 

03:00 PM UNU STIE JUOM

05:57 PM HIMNOS A LA PARRILLA

06:00 PM PROVIDENCE LIVE

06:30 PM FISHAMAN ISLAND

07:00 PM RAIZAL LOVE

07:30 PM PROVIDENCE LVE

08:00 PM INDEPENDENCE

08:30 PM EDDIE AND LINA SHOW

10:00 PM TRANSMISIÓN CASA HISPANA

11:00 PM CARIBBEAN FEST AND CULTURE 2019

12:00 AM CARIBBEAN FEST AND CULTURE 2020

01:00 AM TRANSFORMANDO VIDAS 

01:30 AM EDDIE AND LINA SHOW

02:00 AM BIG FASSY

03:00 AM SAN ANDRÉS FROM THE SKY

04:00 AM PROVIDENCE DOCUMENTAL ESPECIAL 

05:00 AM SEA VIEW

05:30 AM AEROBICS

05:57 AM HIMNOS A LA PARRILLA

06:00 AM HEALTHY BODY

07:30 AM MISA DEL PADRE MARCELINO

08:30 AM EUREKA

08:55 AM PIPO

09:00 AM ALL ABOUT CREOLE

09:30 AM REBOTE

10:00 AM BINDI, LA NIÑA DE LA SELVA

10:30 AM EL TALLER DE PAPO

11:00 AM DIVERTI2 EXTRREMO

12:00 PM ES MI TURNO

12:30 PM QUE GRAN IDEA

01:00 PM GRANNY KITCHEN

01:30 PM ISLAND TASTE

02:00 PM TOURISM AND BEACH 

03:00 PM PROVIDENCE MAGAZINE

04:00 PM SING ALONG

04:00 PM CULTURAL PERFORMANCE

05:57 PM HIMNOS A LA PARRILLA

06:00 PM PROVIDENCE LIVE

06:30 PM FISHAMAN ISLAND

07:00 PM CREOLE CULTURE

08:00 PM TELEISLAS NEWS WEEKEND

08:30 PM CARIBBEAN PEOPLE

09:00 PM CREOLE EVENING

10:00 PM TRANSMISIÓN CASA HISPANA

11:00 PM MISA DEL PADRE MARCELINO (REPETICIÓN)

12:00 AM TELEISLAS NEWS WEEKEND (REPETICIÓN)

12:45 AM EDDIEAND LINA SHOW

01:00 AM CONCIERTO CHINO

02:00 AM CARIBBEAN AND CULTURE FEST

03:00 AM BREAD FRUIT

04:00 AM LO QUE NOS DEJÓ EL VOLCÁN 

05:00 AM SEA VIEW

05:30 AM AEROBICS

05:57 AM HIMNOS A LA PARRILLA